Auction 945T, Lot # 129
Manuel Felguérez (Zacatecas, 1928-). Serigrafía. De la serie: "Diferencia y continuidad". Firmada y enmarcada. Dimensiones: 34 x 30 cm. Estimado $3,000-4,000